«Ищите меня весной». Женщина ушла из дома 5 месяцев назад и только сейчас стало известно, что с ней произошло: это ужасно

В городе Березники Пермского края закончились поиски 50-летней Натальи М., которая ушла из дому 5 месяцев назад, пишет Реп.ру. Родственники начали искать женщину в тот же день, когда с места работы позвонили и сообщили, что Наталья не вышла в смену — это было 10 ноября 2017 года.
Уходя из дома, Наталья оставила все золото, кошелек, ключи от квартиры и телефон и взяла с собой таблетки снотворного и лекарства от сердца. Женщина попрощалась с пожилой матерью со словами «Ищите меня весной».
За информацию о местонахождении Натальи родственники и волонтеры объявили вознаграждение 50 тысяч рублей. В последний раз женщину видели в районе поселка Новожилово в тот день, когда она пропала. Дочь Натальи Дарья проходила проверку на детекторе лжи, которая показала, что она говорит правду. Полиция Березников просматривала все записи городских камер видеонаблюдения — Наталья заходила в один из магазинов, затем ушла в сторону леса к поселку Новожилово. Там и нашли ее тело.
Следственный комитет отказался в возбуждении уголовного дела: женщина ушла по своей воле. Сейчас назначена экспертиза, чтобы официально установить личность найденной и причины смерти. Почему женщина ушла из дома, до сих пор остается неизвестным.