Daily News

Из Петрозаводска пустят «Ласточку» до Великого Новгорода

С 30 августа между Петрозаводском и Новгородом-на-Волхове начнет курсировать новый прямой поезд «Ласточка». Как сообщает пресс-служба мэрии, поезд будет курсировать ежедневно.

Из Петрозаводска «Ласточка» будет отправляться в 14:32 и прибывать в Новгород-на-Волхове в те же сутки в 21:02. Из Новгорода-на-Волхове электропоезд будет отправляться в 17:45 и прибывать в Петрозаводск в 00:10 следующих суток. В пути следования поезд находится около 6,5 часа.

В пути следования поезд будет делать остановки на станциях Чудово, Волховстрой-2, Лодейное Поле и Свирь.

В составе поезда будут курсировать 5 вагонов.Стоимость проезда в вагонах 3-го класса обслуживания составляет от 867 рублей, в вагонах 2-го класса – от 1354 рублей. При покупке билетов для школьников действует скидка в размере 50%.

Для удобства пассажиров график движения нового поезда разработан с учетом его стыковки по ст. Чудово с расписанием поездов «Сапсан». Так, воспользоваться поездами «Ласточка» на участке Чудово – Петрозаводск смогут пассажиры, следующие из Москвы на поезде «Сапсан» № 770, и пассажиры, следующие на поезде «Сапсан» № 779 из Санкт-Петербурга.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram