Daily News

Из Питера в Карелию можно будет доехать за 300 рублей на «Ласточке»

РЖД предлагает пассажирам при покупке билетов на поезда «Ласточка» сообщением Санкт-Петербург – Рускеала воспользоваться акцией «1 км = 1 рубль» при оформлении билетов в экономический и базовый классы.

Специальная акция применяется при оформлении проездных документов как по полному маршруту (от станции отправления поезда до конечной станции маршрута следования поезда), так и на отдельных отрезках пути, а цена установлена из расчета 1 рубль за 1 км. Так, например, стоимость проезда в базовый и экономический классы от Санкт-Петербурга до Рускеалы и в обратном направлении составит 303,7 рубля. Стоимость проезда в бизнес-класс с учетом сервиса – 1 429,4 руб.

В РЖД напоминают, что для обеспечения перевозок участников III Международного музыкального фестиваля Ruskeala Symphony, который пройдет 9-11 августа 2019 года в горном парке «Рускеала», назначены 4 дополнительных рейса поездов «Ласточка» между Санкт-Петербургом и горным парком «Рускеала». Дополнительные «Ласточки» будут курсировать в исполнении «Премиум» (с улучшенной компоновкой мест) по следующему графику:

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram