Daily News

Из-за ремонта улицы Шотмана изменился маршрут некоторых автобусов

Всем дачникам и жителям пригородных поселков следует взять на заметку, что в связи с ремонтом улицы Шотмана многие автобусы пригородных маршрутов поменяют свой путь движения. И продлится это вплоть до 26 сентября.

Так, автобусы, которые следуют в Бесовец, дачи 13 км, Чалну, Порожки, Падозеро, Кутижму, Вилгу, кл. Вилга, Пряжу, Киндасово, Святозеро будут ехать по маршруту от автовокзала по ул. Чапаева — пр. Лесному — Суоярвскому шоссе. С остановками на автовокзале, Силикатном заводе (у АЗС «Нордик»), далее — по обычному маршруту.

Автобусы ММС, Шуя, Шуйская, Лучевое-1/ММС будут следовать от автовокзала по ул. Чапаева — пр. Лесному — Суоярвскому шоссе — Пряжинскому шоссе – Шуйскому шоссе. Остановки: Автовокзал, Силикатный завод, Хладокомбинат, Тепличный, далее — по обычному маршруту.

Маршруты №133 (Кондопога/Шуя), №128 (Кончезеро) в обоих направлениях будут следовать от автовокзала по ул. Чапаева — пр. Лесному — Суоярвскому шоссе — трассе «Кола» — до п. Шуя (первая остановка «Совхоз»), далее — по обычному маршруту.

Маршруты №129э (Лучевое-1, экспресс), №130э (Лучевое-2, экспресс), №131 (Лучевое-2/Тулгуба), №133э (Кондопога, экспресс) в обоих направлениях будут следовать от автовокзала по ул. Чапаева — пр. Лесному — Суоярвскому шоссе — трассе «Кола» (первая остановка «Падас»), далее — по обычному маршруту.

Остановки «Товарная станция», «Достоевского», «АРЗ», «Мехпарк», «Стройбаза», «СТК»  на этот период отменяются.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram