Daily News

Избили или инсульт: после травмы Дмитрий Медведев стал странно разговаривать

52-летний премьер-министр российского правительства Дмитрий Медведев, как многие заметили, после двухнедельной пропажи выглядит немного болезненно. Кроме того, на первом выступлении Медведева (оно изначально анонсировалось 27 августа, но состоялось 30-го) его участники обратили внимание на странную речь Медведева.

Премьер говорил медленно, монотонно, делал длинные паузы между фразами, пишет «Московский комсомолец». Источник также обращает внимание на то, что речь премьера была практически лишена акцентов и даже тембр политика отличается от того, что был еще совсем недавно.

Замедленную речь многие связали с последствиями той самой спортивной травмы, из-за которой Медведев якобы отсутствовал две недели. «Уж не подменили ли его?», «Голос странный, да и сам опухший какой-то», — пишут россияне в комментариях. А телеграм-канал «Преемник» и вовсе предположил, что у Медведева был микроинсульт:

Накануне Медведева впервые после загадочного отсутствия показали «крупняком» федеральные каналы. И вот каким предстал премьер: правая бровь значительно выше левой, над ней явный шрам или хорошо замаскированный синяк, и самое важное в этой истории — дикция. Медведеву явно было трудно говорить, правая часть рта двигалась с трудом, премьер делал паузы и аккуратно произносил слова, интонационно паузы в непривычных для его хорошо поставленной речи местах, — пишет канал.

Ни сам Медведев, ни его представители эти слухи никак не комментируют.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram