Daily News

Известная петрозаводская модель Катя Дорожко снялась в ролике одного из самых популярных блогеров страны

30-летний блогер Амиран Сардаров, автор одного из самых популярных ютуб-каналов в России, регулярно публикует онлайн-отчеты о своей красивой жизни. Знаменитость проводит время с красивыми девушками, отдыхает на дорогих курортах и ездит на тюнингованных автомобилях. В последнем выпуске ютуб-шоу Сардарова «засветилась» и петрозаводчанка Катя Дорожко — известная карельская модель и «Юная Краса России-2013». В самом конце видео, посвященном победе клуба «Локомотив» в Кубке России по футболу, Катя зажигательно танцует в компании еще трех девушек.

— Вы видите мою одежду, но не мою душу, вы знаете мое имя, но не мою историю. Но всем вам этого вполне достаточно. Жаль, что некоторые люди судят по фото или по внешнему виду. Я — обычный, и в то же время необыкновенный человек. Мне нравится не только жизнь на сцене. Я также активная хоккейная болельщица, смотрю с удовольствием! — рассказывала о себе Катя в одном из наших интервью.

Екатерина Дорожко участвовала в нескольких российских конкурсах красоты. И, вернувшись с «Красы России» в 2013 году, поделилась мыслями о том, как должна выглядеть настоящая победительница.

— Конечно же,  красота, но не только внешняя, но и внутренняя. Она должна обладать красивой душой, любовью к земле на которой она живет. Гордо представлять свою страну.

Читать также: Катя Дорожко и Аня Гусева делятся впечатлениями о конкурсе «Краса России» (ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО)

Читать также: Петрозаводчанка Катя Дорожко стала Юной Красой России (ФОТО С КОНКУРСА)

Читать также: 16-летняя Катя Дорожко хочет новый титул в свою коллекцию

Читать также: Петрозаводская красавица засветилась на модном московском мероприятии с женами олигархов (ФОТО)

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram