Daily News

Известная российская актриса променяла зарубежные курорты на отдых в Карелии: чем она тут занимается?

Известная россиянка актриса Таисия Вилкова предпочла зарубежным курортам отдых в Карелии. Напомним, что девушка прос лавилась благодаря ролям в сериале «Деффчонки» и киноэпопее «Гоголь». Не так давно в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» Таисия спросила у подписчиков, где, по их мнению, лучше устроиться с друзьями на отдых.

«Поделитесь, пожалуйста, куда ехать в Карелии? Где останавливаться? Может быть, есть какие-то авторские туры? Чтобы не туризм, а по красоте, ну, если вы понимаете, о чем я», – написала Таисия и получила массу рекомендаций от поклонников.

«Рускеала, Кивач, Гирвас, Валаам, Кижи», «Можно купить тур и сплавляться по рекам», "Город Медвежьегорск, не пожалеете. «Городище, так и называется! Место, с которого отрывается потрясающий вид на красоты Карелии. Но готовьте обувь, потому что придется подниматься по лесу в гору», – оставили комментарии знатоки края.

Сейчас Таисия опубликовала видео, по которым можно отследить их маршрут. Вилкова сняла видео с подругой, актрисой Настей Мытражик, с которой она вместе работает в Театре имени Пушкина, на берегу карельского  озера. Виды завораживают. Жаль, с погодой не повезло.

Срочные новости в нашем Telegram