Daily News

Йоу! Мы разыгрываем билеты на концерт нью-йоркской группы Onyx!

Друзья! У нас в редакции лежат три билета на концерт хип-хоп легенды — нью-йоркской группы Onyx. Как вы все, наверное, знаете, 18 марта чернокожий рэп-десант высадится в клубе «POBEDA» и даст концерт, аналогов которому Петрозаводск, пожалуй, не видел. Пропустить такое выступление — чудовищная ошибка (тем более, что на концерте появятся специальные гости — The Chemodan Clan). И мы предлагаем вам ее исправить и выиграть билеты на шоу. Заинтересовались?

Что нужно для того, чтобы выиграть? Да сущая мелочь! Оставьте на сайте под этой заметкой комментарий любой длины, в котором напишите, почему любите рэп, хип-хоп-культуру или Onyx в частности. Почему вам так важно попасть на этот концерт? От одного пользователя должен быть только один комментарий, помните! Оставляя комментарий, не забудьте указать свой реальный электронный адрес (он не будет виден другим читателям сайта). В пятницу, в 17.00 мы закончим прием комментариев, и к 19.00 организаторы концерта выберут три особо понравившихся реплики и мы опубликуем имена счастливчиков, которые и получат заветные билеты!

Ну а если вы не верите в удачу — торопитесь купить билеты, которых остается все меньше и меньше. Концерт, напоминаем, состоится 18 марта, в 19.00, в клубе «POBEDA». Билеты можно купить в клубе «Бегемот» (Дзержинского, 7), Teddy Store (ТЦ «Макси», 3 этаж), «Подарки от Василисы» («Лента» и «Карелия-Маркет», 1 этаж), а также в профкоме ПетрГУ. Подробнее о группе и выступлении читайте в группе в «ВКонтакте».

Удачи!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram