Daily News

Как «Маленькая Мисс Карелии» покоряла Италию

Очаровательная рыжая 9-летняя Альбина Хокканен, победительница конкурса «Маленькая Мисс Карелии», покорила Италию своей красотой и талантом. Девочка стала «Вице-мисс» и «Мисс Гармонией» на международном детском фестивале и Конкурсе красоты и таланта Мисс «Piccola Diva».

Как рассказала руководитель модельного агентства «Spell» Елена Сагындыкова, «маленькие мисс» ежегодно прославляют Карелию на различных международных конкурсах. Яркую Альбину Хокканен итальянцы принимали очень тепло.

— Правда, зря мы, конечно, выбрали вокальный номер. Ведь итальянцы прирожденные певцы, и тут сложно им составить конкуренцию, — рассказывает Елена Сагындыкова.

Всего в конкурсе принимали участие 21 девочки из различных стран мира. Из России были только представительницы Карелии и Якутии. Все-таки, поездка на конкурс – это серьезные траты для родителей. По словам Елены Сагындыковой, в следующем году победительнице конкурса «Маленькая Мисс Карелии» в качестве приза планируется вручить как раз поездку на итальянский международный конкурс.

Срочные новости в нашем Telegram