Daily News

Как по одному признаку определить несчастливые отношения

Иллюстративное фото Губернiя Daily

Психотерапевт Ди Тозер раскрыла очевидный признак несчастливых отношений. Основываясь на 30-летнем опыте, врач уверена, что только по одному нюансу можно определить, счастлива ли пара.

Тозер в комментарии Daily Mail заявила, что пары, испытывающие трудности в отношениях, не заинтересованы в том, чтобы отмечать День святого Валентина, но она уверена, что, несмотря на чрезмерную коммерциализацию дня в последние годы, для влюбленных это повод сосредоточиться на своих чувствах и отношениях и забыть о повседневных заботах.

— Я иногда сравниваю отношения с каруселью. Это весело, но с каждым следующим кругом острота ощущений теряется и легко упустить из виду, зачем вы вообще отправились в эту поездку. Приоритет посвящать время наслаждению любовью друг друга размывается до такой степени, что не праздновать ее становится нормой, — Ди Тозер, семейный психотерапевт.

Она отметила, что у пар мало времени побыть наедине, особенно при наличии детей, а День всех влюбленных является для них редким поводом провести время вместе.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram