Daily News

Как выглядит ограбленный особняк вдовы Градского

Фото: скриншот с видео ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов»

Ограбленный особняк вдовы Градского показали в программе «Прямой эфир. Андрей Малахов». На минувшей неделе из ее дома украли 100 миллионов рублей.

Марина Коташенко с детьми живет в элитном коттеджном поселке Глаголево-Парк в двух километрах от ЦКАД, к юго-западу от Москвы. Чтобы попасть в населенный пункт, надо пройти КПП, где дежурит вооруженная охрана. По всей территории развешены камеры, ведущие круглосуточную запись, а коттедж вдовы Градского окружен высоким забором. 

Грабители придумали хитроумный план. Они подстроили ДТП на трассе недалеко от поселка Новоглаголево. Марине Коташенко пришлось выйти из своего «Лексуса», и в этот момент к ней подсели трое злоумышленников и заставили женщину отвезти их к ее коттеджу. Уже в доме мужчины забрали у вдовы сумку со 100 миллионами рублей, которые она хранила под кроватью в спальне, пишет «РЕН ТВ».

У Градского в поселке два дома: особняк площадью 1500 квадратных метров и меньший по размерам коттедж, где и жили супруги. По сообщениям в СМИ, первый дом и квартиру в центре Москвы Марина Коташенко оформила на себя. В эфире программы «Прямой эфир. Андрей Малахов» высказали предположение, что ограбление могло быть инсценировкой, подстроенной кем-то из наследников, а журналист Андрей Караулов обвинил в причастности к преступлению старшего сына композитора Даниила.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram