erid: 2Vtzqvse6qu
Daily News

Калитки и пирожки собственной пекарни в «Олонии» — всего по 35 рублей!

фото: "Олония"

Продукция пекарни «Олония» готовится только из свежих, в основном местных ингредиентов, без добавления консервантов и усилителей вкуса. Каждый этап приготовления контролируется опытными пекарями и кондитерами. Свежий хлеб и выпечку привозят в магазины «Олония» дважды в день, потому что покупатели разбирают ее очень быстро.

В 1 по 31 июля 2025 года во всех магазинах «Олонии» можно купить по отличной цене самую популярную среди покупателей сети выпечку! Калитки с картофелем и пшеном, как и пирожки с капустой – всего по 35 рублей!

Вот, что говорят о продукции сами покупатели:

Галина Привалова: Кашка овсяная на молоке ОМК, плюс бутерброд с маслом и кружечка какао (завтракаем с внуком) и, конечно, всё из «Олонии»!

Ирина Пашнина: Калитки «Олонии» напоминают мне о детстве, когда то их пекла моя бабушка в русской печи.

Оксана Воробьева: Чаще всего покупаем ватрушки с брусникой, калитки и пирожки с капустой в «Олонии», ну и, конечно же, хлеб.

Приходите в «Олонию» за вкусной, качественной и всегда свежей выпечкой по выгодной цене!

Реклама. ООО Ника. ИНН 1000011124. erid: 2Vtzqvse6qu

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram