Daily News

Камера запечатлела, как в Петрозаводске неизвестная мама украла чужую коляску (ВИДЕО)

Женщина украла у магазина «Даринка» (Лососинское шоссе, 22) детскую коляску-санки «Ника» розового цвета. Пострадавшие родители отследили ее путь по видеокамерам и теперь просят помощи в поисках. 

Мы отследили по камерам, что в 16.51 неизвестная молодая мама с коляской совершила кражу , это на Древлянском кольце, далее она двинулась в сторону «Столицы», далее она была замечена на камерах «Ситилинка» переходящей по переходу на Березовой от фонтана к бывшей «Находке». Там она оставила санки у торговцев и в 17.03 по камере зашла вместе с коляской в магазин «Магнит». В 17.09 она вышла из магазина и двинулась вдоль дороги по направлению к ЦСК. Далее она была замечена около дома № 24 корпус 1 по ул. Древлянка (примерно в 17.10 или чуть-чуть попозже), — рассказали пострадавшие родители.

Женщина была одета в желто-зеленую куртку, на голове был капюшон. С собой у нее была коляска с ребенком, впереди серо-красного цвета, сверху дождевик, сумка, а сзади санки-коляска ярко-розового цвета. Родители просят помочь в поисках женщины.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram