Daily News

Карельская команда вернулась со съемок «МясоруПки» на канале СТС

Ребята из карельской команды «13 факультет» только что вернулись со съемок юмористической передачи на СТС «МясоруПка». Ее цель — собрать в эфире творческие коллективы со всей страны, которые посоревнуются в юморе. Причем не за бесплатно. Обещанный приз — почти полмиллиона рублей.

На съемках передачи карельские ребята сменили название и стали командой «Наталья Сергеевна». А еще они подписывали контракт, одним из пунктов которого были штрафы за опоздание на съемки. Например, опоздание на съёмку в 30 минут — 10 тысяч рублей, 1 час — 20 тысяч рублей, 2 часа 100 тысяч рублей и т.д.

— Мне, как человеку, не знающему как на телевидении всё происходит, было удивительно наблюдать какой там бардак творится, — говорит Юрий Игнатюк, член команды. — Как при подготовке шоу, так и на самих съёмках было волнительно, особенно в первый раз. Но уже на второй съемке команда чувствовала себя, как рыба в воде.

Судьи программы — это члены некогда известной команды «Уральские пельмени». Схема отбора проста: 1/8 финала, затем ¼, ½ и финал. Забегая вперед, скажем, что до финала наши ребята не дошли. Однако организаторы и судьи остались карельской командой очень довольны. Да и впечатлений парни получили, наверное, на год вперед.

В эфир передача пойдет с 28 сентября. Так что будем смотреть на земляков и радоваться. Эти же ребята, кстати, часто выступали со своими юмористическими программами во многих заведениях Петрозаводска. Они снимают и видео для телеканала «Перец». Их дебют, смешной трейлер про свадьбы «Во всех ресторанах страны» набрал больше 30 тысяч просмотров на YouTube. Новый ролик, вчера появившийся на сайте телеканала «Перец» явно какое-то время лежал на полке. Ведь посвящен он началу шашлычного сезона. Ролик «Мясо. Лес. Шок», снятый в карельской чаще, оценили как «круть» 71% людей его посмотревших. Смотрим и вспоминаем свои поездки на шашлыки!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram