Daily News

Карельская компания серьезно ускорила Интернет на всё время пандемии

Президент Владимир Путин объявил, что следующая неделя будет нерабочей. Многие еще раньше перешли на добровольную самоизоляцию, начали трудиться из дома. Понятное дело, что Интернетом сейчас пользуются куда активнее, чем в обычное время. Это даже привело к определенным трудностям у поставщиков контента: и YouTube, и Netflix пробуют снизить битрейт видео, чтобы смягчить нагрузку на свои сети. Но есть и хорошие новости.

Студенты уже переведены на дистанционное обучение, ученики школ ушли на каникулы, но в долгосрочной перспективе и им придется учиться удаленно. Для многих из нас дом стал офисом. В такой ситуации очень правильным и социально ответственным кажется решение карельской компании «Ситилинк» подключить услугу «Без границ» всем своим клиентам. Теперь на любых тарифах Интернет работает на максимальной скорости большую часть суток — с 00:00 до 16:00.

Период действия особых условий не ограничен. Всё будет оставаться так, как сейчас, пока это остро необходимо жителям Карелии. Работайте из дома, учитесь, звоните родным и близким по видеосвязи и охраняйте спокойствие.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram