Daily News

Карельская «Рысь» Наталья Дьячкова одержала яркую победу на престижном мировом турнире

Фото: Наталья Дьячкова

Сегодня в Бангкоке (Таиланд) карельская «Рысь», чемпионка мира и Европы по муай-тай Наталья Дьячкова дебютировала в крупнейшей азиатской лиге единоборств ONE Championship и одержала яркую и уверенную победу над тайской спортсменкой Докмайпой Фаиртекс.

Поединок завершился уже в первом раунде после того, как Дьячкова обрушила шквальную серийную атаку в голову Докмайпы и отправила ее в чистый нокаут на второй минуте поединка.

— Я, как всегда, очень благодарна моей команде. Без них не было бы этой победы, — говорит Наталья. — Эту победу по крупицам каждый должен отпраздновать. Даже работники «Олонии», которые просто делают свою работу, но они тоже являются частью этого большого проекта. Сейчас я очень рада, что мои труды вознаградились победой. Я ничего не хочу сказать, кроме как спасибо всем, кто мне помогает и поддерживает меня и мой клуб тайского бокса в Петрозаводске. Для меня нет ничего важнее. Девочки, которые у меня тренируются сегодня, болели за меня, и мотивируют они меня очень сильно!

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram