Daily News

Карельская зоозащитница снялась в передаче на Первом канале

фото Анастасии Мочаловой

Карельская зоозащитница и одна из руководительниц фонда «Рекс» Анастасия Мочалова стала одной из героинь нового выпуска «Видели видео» на Первом канале. Съемки передачи, которая еще только выйдет в эфир, прошли в телецентре Останкино в конце этой недели.

Анастасия рассказала Daily, что редактор Первого канала увидела видео из соцсетей, на котором запечатлена дочь ее подруги — ролик набрал уже больше четырех миллионов просмотров. Анастасия поехала на съемки в Москву вместе с юной звездой и ее семьей —  в телестудии зоозащитница рассказала о карельском фонде.

фото Анастасии Мочаловой

— А из моего профиля авторы передачи узнали про фонд, — рассказывает она. — И я там рассказывала о том, сколько мы пристроили за два года, сколько котят вышло из моей ванной комнаты (Анастасия часто берет найденных котов на время себе — в домашней ванной комнате у них своеобразный «изолятор» — Прим.авт)

Карелькому фонду «РЕКС» осенью исполнилось два года. Daily не раз писала о подопечных фонда и волонтерах, которые помогают животным по всей республике.

фото Анастасии Мочаловой
РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram