Daily News

Карельские спортсмены победили на турнире по тхэквондо в Арабских Эмиратах

23-25 февраля в Объединенных Арабских Эмиратах в Фуджейре состоялся рейтинговый турнир по тхэквондо G-1 класса Fujairah open-2017, на котором карельские спортсмены Владислав Ларин и Антон Котков завоевали золотые медали, а Анастасия Ложкина – бронзовую.

Владислав провел в весовой категории мужчин до 87 кг три боя: выиграл спортсменов из Узбекистана и России, в финальном поединке одержал победу над спортсменом из Санкт-Петербурга в дополнительном раунде.

Антон выступал в весовой категории среди мужчин до 80 кг. В финальном, четвертом, поединке со счетом 16:9 Антон выиграл российского спортсмена Альберта Гауна, участника Олимпийских игр 2016 года.

Анастасия Ложкина в весовой категории среди женщин до 53 кг одержала верх над спортсменками из Афганистана и Казахстана, однако в бою за выход в финал уступила спортсменке из России Татьяне Кудашовой, которая и стала обладательницей золота.

Поздравляем спортсменов и их тренера Сергея Петрова!