Daily News

Карельский благотворительный проект может получить национальную премию! Нужен ваш голос!

Уже второй год художники и волонтеры благотворительного проекта «Сделаем мир ярче» разрисовывают стены детских больниц Карелии, которые зачастую выглядят очень уныло. По словам врачей, яркие рисунки помогают детям быстрее адаптироваться к окружающей среде. Волонтерам даже пишут письма из республиканских поликлиник: мол, приезжайте и нарисуйте такую сказку нам. Но у художников совсем нет на это финансовых средств, приходится постоянно искать спонсоров. А сейчас появилась возможность выиграть деньги на проект. Проект участвует проект участвует в национальной премии «Гражданская инициатива».

Лауреаты этой премии по каждой номинации получат денежный приз в 200 тысяч рублей. Хорошие деньги, на которые волонтеры смогли бы наконец купить проектор, с помощью которого рисунки переводятся на стену.

Если вам нравится то, что делают волонтеры, вы можете проголосовать за них тут. Результаты интернет-голосования влияют на прохождение во второй тур премии.

Если же вы хотите помочь организации финансово, то пишите организаторам в группу или можете перечислить деньги на номер 8 (963) 741- 82-20.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram