Daily News

Карельский депутат от партии ЛДПР стал «железным человеком»

Во Франкфурте состоялся чемпионат Европы по триатлону серии Ironman. В соревнованиях приняли участие более трех тысяч человек со всего мира. Железную дистанцию прошел и представитель Карелии – депутат Законодательного собрания Карелии Тимур Зорняков.

Что такое Ironman и как стать «железным человеком»?

Для тех, кто не в курсе: Ironman – это гонка, которая состоит из трех этапов. Первый этап – заплыв в открытом водоеме на 3,86 километра, второй – заезд на велосипеде на 180,25 километра и затем забег на марафонскую дистанцию – 42,195 км. При этом все три испытания выполняются непрерывно и за ограниченное время (на чемпионате Европы не более 15 часов).

На данный момент в России всего 594 человека  смогли получить титул Ironman. Среди них в Карелии Тимур Зорняков единственный, кто имеет подобный титул.  23 июля в 19:00 в клубе-ресторане «Бегемот» состоится открытая встреча, посвященная этому событию. Так что если вы тоже хотите стать «железным человеком» или вам просто интересно задать какой-то вопрос карельскому Ironman — приходите, на встречу приглашают всех желающих.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram