Daily News

Киркоров на сцене Ледового дворца совершит переворот на 360 градусов и разобьет зеркала

17 апреля на сцене Ледового дворца в Кондопоге выступит король русской поп-музыки Филипп Киркоров. О том, какой ажиотаж это событие вызвало среди поклонников его творчества, мы уже писали. Билеты на концерт певца начали раскупать, как только они поступили в продажу. И не зря, ведь Карелию ждет уникальное шоу, каких в России еще никогда не делали.

По крайней мере, именно так заявляет сам мэтр российской эстрады Филипп Киркоров. «Поп-король по-прежнему, как и все 25 лет творческой жизни, верен своей публике. Но сегодня он ДруGoy!» — сообщают организаторы концерта Киркорова.

Как рассказывает директор концертного агентства «ART-Престиж» Евгения Грин, с технологической точки зрения, это очень сложная программа, такой в нашей стране еще никто не делал. Это абсолютный аналог Кремлевского шоу. Все музыкальные критики единодушно назвали шоу «ДруGoy» лучшим, уникальным, удивительным. Киркоров приедет в Кондопогу с командой из 60 человек и вместе с ними прибудет несколько фур с оборудованием и декорациями. Филипп везет с собой весь реквизит программы, вплоть до стульев, дверей и дивана, а также 200 сценических костюмов. Трижды во время шоу будет использоваться пиротехника – когда такое бывало в Ледовом дворце Кондопоги?

Зрителям обещают незабываемое зрелище с новыми технологиями, 3D-графикой, компьютерными и анимационными эффектами. Сцена Ледового дворца превратится в многоуровневую конструкцию, сплошь увешанную видеоэкранами. При этом вся сценическая конструкция предназначена, в том числе и для того, чтобы по ней во всех направлениях (в прямом смысле слова, в том числе и «под потолком») передвигались артисты балета. Благодаря 3D технологиям Филипп будет петь то на берегу океана, то один среди усыпанного звездами неба, то вознесется из трюма сцены на пьедестале.

А еще директора артиста нам рассказали, что во время исполнения песни «Ты все увидишь сам» Филипп Киркоров, не прекращая петь, совершит переворот на 360 градусов. А во время исполнения песни «Любовь без любви» артист будет поворачиваться поочередно к нескольким экранам, изображающим зеркала во дворце, и в конце каждого куплета «разбивать» зеркала, которые будут разлетаться в осколки.

Удивительно, но при таком мастштабе и размахе на сцене Киркоров оказался довольно скромным в быту. Никаких лимузинов, особенной еды или еще чего-то, о чем любят писать журналисты, показывая чрезмерную «звездность» артистов, его концертные агенты не потребовали. Организаторы переживали, что условия отдыха для артистов будут не самыми лучшими или не такими, к каким они привыкли, и может быть, им что-то может не понравиться. Но им сказали: «Не стоит из-за этого переживать, нам все это не важно. Мы – команда профессионалов и приезжаем к вам работать». Вся команда приезжает накануне концерта, а сам Филипп Киркоров прилетит за несколько часов до концерта.

— Ничего эксклюзивного или «капризного» нам выполнять не пришлось, поэтому мы даже в некоторой растерянности, — смеется Евгения Грин. — У Филиппа Киркорова будет своя гримерка прямо на сцене, рядом со сценой – гримерка для балета и за сценой — огромная вешалка для тех самых двухсот костюмов. Но все это они привозят сами. Я же говорю: никаких особенных требований – это действительно профессионалы, которые согласились показать в Карелии грандиозное шоу. Такое представление мы если еще и увидим, то точно очень не скоро.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram