Кондопога внезапно попала в десятку популярных направлений для отдыха в феврале


Российский сервис бронирования отелей и квартир ТВИЛ.РУ определил самые популярные направления для длительного отдыха в феврале 2026 года, опираясь на данные бронирований. На первом месте Артыбаш на Алтае, где средняя длительность отдыха в феврале — 11 ночей. На втором месте Железноводск, где средняя продолжительность отдыха в феврале — 10 ночей. Не слишком сильно отстал от него Кисловодск, где в среднем останавливались на 9 ночей.
В рейтинг внезапно попала и карельская Кондопога. Причем в Кондопоге самая высокая стоимость аренды жилья из всего списка: ночь в городе обойдется в 10 тысяч 400 рублей.
1.Артыбаш, Алтай ― 6160 р. / 11 ночей*
2.Железноводск, Ставропольский край ― 2173 р. / 10 ночей
3.Кисловодск, Ставропольский край ― 3083 р. / 9 ночей
4.Владикавказ, Северная Осетия ― 3426 р. / 7 ночей
5.Кондопога, Карелия ― 10400 р. / 7 ночей
6.Южно-Сахалинск, Сахалинская область ― 5247 р. / 6 ночей
7.Алупка, Крым ― 5000 р. / 6 ночей
8.Оренбург, Оренбургская область ― 2148 р. / 6 ночей
9.Анапа, Краснодарский край ― 2440 р. / 6 ночей
10.Благовещенск, Амурская область ― 2381 р. / 6 ночей
*Средняя стоимость ночи / средняя продолжительность поездки.
Напомним, ранее в рейтинг самых дорогих направлений для январского отдыха в 2026 году попал другой карельский город. И это не Сортавала.