Daily News

Конкурс! AirPods и фитнес-браслеты — за подписку на Telegram-канал «Daily Карелия»

Telegram-канал «Daily Карелия» объявляет о конкурсе для своих подписчиков! Подпишитесь на нас и получите двойную выгоду.

Во-первых, интересное содержание: только срочные, главные и действительно важные новости, никакого инфомусора. Telegram — это современный, удобный способ получения информации. Мы экономим ваше время. Пишем лаконично и четко, даем всю повестку по Карелии и стране без воды. 5 минут в день — и вы знаете всё, о чем нужно быть в курсе.

Во-вторых, подписка на «Daily Карелия» — это ваш шанс выиграть один из трех призов. Мы разыгрываем умные фитнес-браслеты Xiaomi Mi Band (2 штуки) и беспроводные наушники AirPods от Apple (1 штука). Модные гаджеты, богатый функционал, работает и с iOs и с Android. Так что подписывайтесь!

Шансы на победу очень высоки, ведь канал создан недавно и пока не оброс армией подписчиков. Победителей назовем через месяц, 5 октября. Чтобы поучаствовать, нужно всего лишь прогуляться по простому адресу: https://t.me/dailykarelia и стать нашим подписчиком. Мы рассказываем, чем живет Карелия и кто живет в Карелии.

Срочные новости в нашем Telegram