Daily News

Краснодарские каннибалы пытались устроиться на работу в кафе и хотели поставлять туда мясо!

Задержанные по подозрению в каннибализме жители Краснодара пробовали устроиться на работу в кафе и рестораны и предлагали им свою продукцию. Об этом  «Московскому комсомольцу» рассказал директор одного из местных кафе. По словам Виталия Якубенко, он увидел в СМИ фотографии задержанных и вспомнил, что подозреваемая Наталья Бакшеева в 2010 году пробовала устроиться в его заведение поваром. Тогда женщина показалась ему какой-то дерганой, излишне болтливой и очень любопытной. Она задавала ему много вопросов о том, где он покупает мясо. «Наверняка людоеды искали место сбыта мяса, так как именно это прослеживалось главным мотивом ее трудоустройства», — заявил ресторатор.

Бакшеева сообщила ему, что уже имела опыт работы в этом бизнесе. «По слухам, какое-то время она работала поваром… всё в том же летном училище», — сообщил Якубенко.

Когда бизнесмен предложил ей заполнить анкету, ее это смутило.

«Она отодвинула листок. Потом все-таки взяла анкету с собой: заполню, говорит, дома и принесу. Больше я ее не видел», — поделился он. Второй задержанный каннибал, по словам Якубенко, ждал ее за дверью.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram