Daily News

Крутой BMW бывшего прокурора Карелии промчался по «встречке» на глазах инспекторов ДПС (ВИДЕО)

Черный BMW с номерами О001КО178 промчался по встречной полосе на улице Куйбышева в Санкт-Петербурге, пишет интернет-издание «Фонтанка.ру».  Два инспектора ГИБДД, ставшие свидетелями происшествия, улыбались вслед нарушителю. По данным издания, автомобиль с таким номером закреплен за директором Санкт-Петербургского юридического института (филиал) Академии Генпрокуратуры России Германом Штадлером. С 2009 по 2011 год Штадлер занимал пост прокурора Карелии. 

В своей публикации «Фонтанка.ру» ссылается на питерскую группу «ДТП и ЧП», участники которой разместили видео сомнительного маневра бывшего прокурора республики.

  • Ежедневно на Куйбышева, наблюдаю такую картину, автомобиль BMW о001ко178 едет по встречной полосе, при этом никаких опознавательных знаков не включается. Сегодня два инспектора улыбались вслед нарушителю. Я остановился и подошел спросить, почему они бездействуют, в ответ я получил: «Ты что, самый умный», на мое замечание о хамстве и позоре решили выписать мне штраф за тонировку. Свой штраф я оплачу, а нарушение исправлю, вопрос в следующем: долго у нас будет такое продолжаться?! — пишет житель Санкт-Петербурга, сделавший видеозапись.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram