Daily News

Кто выиграл билеты на автофестиваль «Регион 10»? Называем победителей!

Ура! Настало время назвать счастливчиков, которые получат билеты на грандиозный автофестиваль «Регион 10». Редакция «Губернiи Daily» долго совещалась и решила подарить два билета Катюшке, у которой как раз 27 июля годовщина свадьбы, и один  -  Татьяне, которая хочет билетом на автофестиваль порадовать своего сына.

Поздравляем победителей! И ждем вас за билетами завтра, 26 июня в нашей редакции по адресу: ул. Ватутина, 33а с 10 до 16 часов. Телефон редакции — 33-15-33 

Напомним, что 27 июля на территории взлетно-посадочной полосы «Пески» состоится грандиозный автомобильный фестиваль «Регион 10». Основой автофестиваля «Регион 10» являются соревнования по дрэг рейсингу. Азарт и драйв почувствуются не только со стороны участников, но и со стороны зрителей. На автофестивале соберутся самые мощные, самые быстрые, самые необычные автомобили со всего Северо-Запада. Будут и иностранные гости. Ради такого случая в спортивный болид заберется мэр Петрозаводска Николай Левин, который и откроет спецзаезд. Приходите, будет жарко!

Билеты на фестиваль можно приобрести  на «Джинсовой улице» -  г. Петрозаводск, ул. Андропова, 9.

Официальный сайт мероприятия regionfest.ru

Срочные новости в нашем Telegram