Daily News

Кто заходил на страницу девушки, которую сейчас ищут на Ладоге? Она была онлайн после трагедии

Девушка последний раз была онлайн на своей страничке в социальных сетях в 4 утра, хотя трагедия произошла в районе полуночи. Об этом говорится в сюжете Первого канала, который выпустил репортаж про поисково-спасательную операцию в Карелии. Возможно, это была сама девушка, но нельзя исключать, что это были ее родные.

Как говорится в сюжете, лодка уже найдена, но в ней нет ни самих подростков, ни их личных вещей. До ближайшего берега 500 метров. Расстояние вроде бы не очень большое, но с учетом того, что вчера вечером по Ладоге шли метровые волны, порывы ветра достигали 15 метров в секунду, а температура воды не превышала 12 градусов, не то что выбраться, удержаться на плаву было практически невозможно.

Сейчас ведутся активные поиски трех подростков.

Странная деталь, которая оставляет надежду на счастливый исход поисков: на страницу в «ВКонтакте» Николь кто-то заходил последний раз в четыре часа утра, хотя лодка перевернулась еще до полуночи. Возможно, это была сама девушка

Знакомые молодых людей говорят, что компания отправилась к Ладоге праздновать день рождения Николь, которой в этот день исполнилось 16 лет. С ней был ее молодой человек Роман и еще трое знакомых.

«Николь вчера был день рождения, и они поехали отмечать на дачу, на два дня уехали к мальчику Игорю Д. У меня Рома просил спальник, чтобы сюда вот как раз поехать пару дней назад», — рассказала одноклассница одного из ребят Ксения.

Смотрите весь сюжет:

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram