Daily News

Квартира в Петрозаводске попала в рейтинг самых дорогих новостроек: она стоит 9 миллионов!

Эксперты  составили рейтинг самых дорогих квартир в новостройках на Северо-Западе. Для рейтинга были отобраны строящиеся в СЗФО дома, а также жилые комплексы, сданные в эксплуатацию не более 5 лет назад.

Попала в список шикарных квартир и петрозаводская новостройка. Самая дорогая квартира находится  в жилом комплексе «Жемчужина» на берегу реки Лососинка в историческом центре Петрозаводска. Продают ее за 9 миллионов рублей.

Самая дорогая новостройка на Северо-Западе России расположена в Санкт-Петербурге. Это жилой комплекс ESPER CLUB, в котором предлагается пентхаус площадью 255,86 кв. м. Стоимость квадратного метра в данной квартире составляет ровно 1 млн рублей, соответственно, его общий ценник – 255,86 млн рублей.

На второй позиции располагается Калининградская область и жилой комплекс Karlshof. За 33,57 млн рублей здесь предлагаются апартаменты площадью 270 кв. м с ремонтом в классическом стиле.

Третье место у Архангельской области, где самая дорогая квартира на первичном рынке выставлена на продажу в жилом комплексе «Империал». За 16,06 млн рублей можно приобрести двухуровневый пентхаус площадью 195 кв. м.

Срочные новости в нашем Telegram