Люди погибли при атаке беспилотников


Два человека погибли, еще двое получили ранения при атаке беспилотников на Нижегородскую область. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин.
По словам главы региона, с ночи силы ПВО отражали атаку беспилотников на территорию области. Всего было уничтожено 23 беспилотников.
Повреждения получил один промышленный объект. Пострадали несколько автомобилей и жилых домов. По информации губернатора, критических повреждений промышленной инфраструктуры зафиксировано не было. Глава региона призвал жителей сохранять спокойствие.
Пострадавшим и семьям погибших окажут всю необходимую помощь и поддержку.
Напомним, ранее четыре человека и 28 были ранены погибли после атаки беспилотников.