Daily News

Люди устроили драку из-за просроченной еды: финал истории шокирует

люди дерутся из-за просрочки

В Воронеже возле продуктового магазина несколько человек устроили толкучку и чуть не подрались из-за продуктовой тележки. Ее каждый день в определенное время вывозят из магазина с просроченными продуктами. Люди караулят сотрудника магазина заранее. Видео, которое воронежцы назвали «мерзкой битвой за просрочку», появилось в соцсетях 10 апреля. Как утверждает автор ролика, он был снят в жилом комплексе «Северная корона».

И если поначалу возникает мысль о том, что бедным людям, видимо, совсем кушать нечего, то после финала ролика возникает недоумение. Ведь тот же мужчина, который борется за просрочку, в итоге уезжает домой на крутом внедорожнике.

Как сообщает anews, такая ситуация, по словам местных жителей, возле этого супермаркета происходит ежедневно. Часто на такие «битвы» приходит женщина с мальчиком лет семи. Якобы она заставляет ребенка лезть в бак и выбирать оттуда упакованные продукты.

Отметим, что в крупных городах существуют своеобразные «карты помоек», в которые выгружается неликвид, а все желающие могут взять просрочку себе.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram