Daily News

Люди в масках ограбили почту: они вынесли миллионы

Фото: прокуратура Москвы

В Москве неизвестные в масках ограбили отделение почты на миллионы рублей. В пресс-службе Почты России рассказали, пострадали ли сотрудники и что будет с посылками.

Как сообщает прокуратура Москвы, сегодня утром в отделение почты на улице Медиков на юге Москвы вошли двое мужчин в масках. Угрожая сотруднику предметом, похожим на пистолет, грабители похитили около 4,8 миллиона рублей, после чего скрылись. Сейчас их ищут.

Фото: прокуратура Москвы

По данным ТАСС, грабители зашли внутрь со служебного входа, где в тот момент находился сотрудник почтового отделения. К счастью, никто не пострадал, сообщили РБК в пресс-службе Почты России. В пресс-службе также пояснили, что все обязательство перед клиентами будут выполнены в срок и в полном объеме, а деньги, используемые компанией, застрахованы.

— Наши сотрудники не пострадали. Мы оказываем содействие правоохранительным органам для скорейшего раскрытия преступления, — говорится в сообщении.

Напомним, в Петрозаводске начальница почты украла 370 тысяч за два месяца. А в Карелии массово увольняются почтальоны.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram