Daily News

Магазин «Олония» на Жуковского заработает в новом формате. Уже завтра!

фото: Губерния Daily

В магазине «Олония» на Жуковского, 65 произошли кардинальные изменения. В нем уже завтра заработает зона самообслуживания. Покупатели оценили ее удобство в других магазинах, теперь и жители Сулажгоры смогут ежедневно покупать с комфортом свежие молочные продукты Олонецкого молочного комбината, выпечку из собственной пекарни и сопутствующие товары собственной торговой марки сети.

— Мы вывели в зону самообслуживания молочные продукты и консервы. Теперь наши покупатели смогут лично убедиться, что на полках «Олонии» вся продукция исключительно свежая, — говорит руководитель группы магазинов Ольга Робозова. — Людям нравится выбирать ее самостоятельно. Мы не конкурируем с федеральными сетями по ассортименту. Но когда вот так расширяемся, даем покупателю свободу что-то выбрать самому, это хорошо. А еще мы поставили новый широкий куб для выпечки, весь ассортимент нашей пекарни теперь видно еще лучше. Ее мы по-прежнему будем продавать из-за прилавка.

Как показала практика, новый формат магазинов покупателям нравится, их становится больше. Особенно постоянных клиентов. Приходите и вы в обновленный магазин «Олония» за свежими и натуральными продуктами! А свои отзывы оставляйте в группе «Мы с «Олонией»» во «ВКонтакте».

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram