Daily News

«Магия чисел». В Карелии 60 пар поженились в красивую дату

Иллюстративное фото/ Губернiя Daily

В Карелии 60 пар поженились в красивую дату — 25 июля 2025 года. Только в Петрозаводске в этот день брак заключили целых 20 пар.

Как рассказала начальница ЗАГСа Карелии Татьяна Тимофеева, 60 браков за день — это почти в два раза больше, чем в обычные даты, приходящиеся на пятницу, и существенно больше, чем в прошлую зеркальную дату. По словам Тимофеевой, молодожены выбирают красивые даты неспроста.

— Многие верят в магию чисел, поэтому специально выбирают для женитьбы красивые даты. В семье между супругами будет царить гармония и взаимопонимание, а сама дата станет символом любви и крепкого союза, — отметила Татьяна Тимофеева.

Напомним, восемь пар поженились в самолете, а в Петрозаводске жених пришел на свадьбу в костюме Дарта Вейдера.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram