Daily News

Максим Галкин (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) в Израиле стал фигурантом дела о гибели человека

45-летний телеведущий Максим Галкин (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) оказался последним, кто видел живым погибшего мужчину в израильском курортном городке Кесария, сообщают СМИ. По информации соседей звезды, Галкина после этого случая допрашивали в полиции.

— Галкин был со своим знакомым на пляже, — рассказали соседи звезды Первого канала. — А через какое-то время тот по невыясненным причинам утонул во время плавания в море. Максим один из последних, кто видел мужчину живым, поэтому он был доставлен в местное отделение для дачи показаний.

Для спокойного городка гибель отдыхающего стала настоящей трагедией: обстоятельства случившегося еще проверит полиция. Московский адвокат Александр Карабанов рассказал «СтарХиту», что у полиции есть все основания производить следственные действия с участием Максима Галкина (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента). Теоретически, артиста могут не только допросить, но и задержать.

Уехавшие из России Максим Галкин (Физлицо, выполняющее функции иностранного агента) и Алла Пугачева живут в Израиле в вилле, за съем которой, по некоторым данным, они платят 1 миллион рублей в месяц.

Срочные новости в нашем Telegram