Daily News

Малахов плеснул водой в лицо ведущего во время шоу 

Фото: скриншот c видео передачи "Осторожно, Собчак".

Телеведущий Андрей Малахов повел себя крайне эмоционально в эфире шоу «Я вижу твой голос», куда его пригласили в качестве гостя. Во время записи передачи он плеснул водой из своего стакана в лицо коллеги Владимира Маркони, пишет «Комсомольская правда».

На шоу Малахов выступал в качестве эксперта. В один из моментов ему не понравилось, что ведущий пытается запутать гостей, тогда он схватился за стакан с водой. Шоумен также признался, что съемки стали для него стрессом.

-Мне обещали, что будет весело! А на деле — нервов больше, чем в «Прямом эфире»! Все-таки ты чувствуешь большую ответственность, когда помогаешь человеку выиграть миллион рублей, — сказал Малахов.

Суть передачи «Я вижу твой голос» состоит в том, что зрители и звездные гости пытаются отгадать, кто из шести незнакомцев на сцене профессиональный певец, а кто нет. В программе принимают участие люди разных профессий. Пока эксперты ведут обсуждение, герои почти весь выпуск молчат.

— Качество лжи за последний век так улучшилось, что сразу оценить, кто обманывает, а кто говорит правду — невозможно, нужно собрать несколько мнений. Мне кажется, стоит внимательно смотреть на артикуляцию, когда участник выступает под фонограмму. Это самый главный раунд в шоу, — сказал Андрей Малахов.

Срочные новости в нашем Telegram