Daily News

Малина стоит 1000 рублей, а форель — 5000. Туристы в шоке от цен на черноморских курортах

Цены в сочи 2021

Блогер Натали Гурманова уже рассказывала о стоимости отдыха в Сочи. По словам девушки, отсутствие конкуренции очень отразилось на сочинских ценах. Натали оказалась не единственной, кто в шоке от наглости местных предпринимателей. По словам туристов, на набережной только и разговоров о неземных ценниках на продукты.

Прогуливаемся по набережной Адлера. Народа просто тьма, и невольно слышим их разговоры. И знаете, что они обсуждают? Какие цены здесь дорогие!

Вот молодой человек зашел в небольшой магазинчик прямо на побережье. Цены неприлично высокие.

Продуктовые магазины тоже не отстают!

Жена попросила заехать в магазин и купить масла. Я немного в шоке от цен. Масло «Золотая семечка» — 170 рублей, яйца — 100 рублей.

А вот сколько стоит килограмм черешни в Новороссийске:

А вот какое количество фруктов и овощей можно купить в Турции всего на 400 рублей:

Комик Михаил Галустян призвал не завышать цены в Сочи, но, видимо, это не помогло.

Уважаемые сочинцы, в связи с наплывом туристов и гостей я вас очень прошу, не поднимайте сильно цены. Встречайте радушно гостей и туристов. К сервису хорошо относитесь, пожалуйста. Давайте не будем в два раза выше делать цены, я вас очень прошу.

Напомним, что выбор у российских туристов летом 2021 года невелик. Из популярных направлений открыты Кипр, Египет и Болгария. А вот с Турцией границы закрыты как минимум до 1 июня 2021 года.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram