Daily News

Машина с беременной скатилась в реку. Женщина погибла

скрин с видео

В Санкт-Петербурге мужчина вышел из автомобиля, забыв поставить его на ручной тормоз. Машина скатилась в Неву и утонула. Молодая женщина, которая находилась в салоне, погибла. Об этом сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Все произошло 5 ноября около шести часов вечера напротив дома № 18 по Рыбацкому проспекту.

— 31-летний водитель, гражданин одного из среднеазиатских государств, находящийся на территории РФ с нарушением миграционного законодательства, не обеспечил неподвижное состояние автомобиля «Мерседес-Бенц 180», после чего тот скатился в Неву и ушел под воду. В салоне находилась 33-летняя женщина, которая в результате происшествия утонула, — отметили стражи порядка.

В МВД утонили, что водитель пытался остановить погружение машины, но у него ничего не вышло. Мужчина задержан. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Камеры видеонаблюдения зафиксировали случившееся. На записи видно, как иномарка начинает скатываться в реку и как водитель пытается запрыгнуть внутрь автомобиля, но не успевает, и машина быстро скрывается под водой.

По данным портала 78.ru, погибшая работала в детской поликлинике и была беременна. До своего 34-летия она не дожила всего три дня. Трагедия произошла во время свидания.

Ранее в Карелии женщина погибла, съехав на машине в реку.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram