Daily News

«Маскировала прической». Врачи удалили пенсионерке семикилограммовую опухоль головы (18+)

портал ngs42.ru / Телегеграм-канал министра здравоохранения Кузбасса Дмитрия Беглова

Пенсионерка обратилась к врачам за помощью только тогда, когда опухоль стала тянуть голову назад. До этого 70-летняя женщина маскировала новообразование прической и головными уборами.

Министр здравоохранения Кузбасса Дмитрий Беглов рассказал, что женщина родилась с темным выпуклым пятном на голове.

Телеграм-канал министра здравоохранения Кузбасса Дмитрия Беглова

Врачи Кузбасского клинического онкологического диспансера имени М.С. Раппопорта провели уникальную операцию: удалили пациентке доброкачественную опухоль размерами 20×35 сантиметров и весом семь килограммов. Медики отметили, что новообразование успело прорасти большим количеством сосудов.

Источник: портал ngs42.ru

В онкодиспансере сообщили, что состояние женщины хорошее, и сейчас пациентка со слезами радости на глазах благодарит медиков за проделанную работу.

Напомним, ранее стало известно, что врачи удалили ребенку жабры через четыре года после рождения.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram