Daily News

Мать двоих детей, не платившая алименты, 4 месяца проведет в колонии-поселении

В Сегежском районе осудили  мать двоих маленьких детей. Женщину лишили родительских прав, и она   более года не выплачивала алименты. Нерадивая мать самостоятельно не трудоустроилась и не встала на учет в Центр занятости населения в качестве безработной. Долг по алиментам у женщины составили 112,3 тысячи рублей.

Более того, о своем дальнейшем трудоустройстве алиментщица судебному приставу  не сообщила, самостоятельно алименты с полученных доходов не выплатила.

Ранее женщина уже дважды была судима за совершение аналогичного  преступления и приговорена к наказанию в виде исправительных работ. За нарушения порядка отбытия наказания исправительные работы ей были заменены на лишение свободы. Однако и после освобождения из колонии должных выводов она не сделала. С учетом обстоятельств дела, суммы задолженности и данных о личности подсудимой государственным обвинителем было предложено избрать ей наказание, связанное с изоляцией от общества. Суд приговорил женщину к 4 месяцам лишения свободы в колонии-поселении.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram