Daily News

Мать двоих детей пожаловалась, что незнакомцы принимают ее за девушку собственного сына: в 50 лет она выглядит на 25

Деви Пуспа из Джакарты (Индонезия) недавно отпраздновала свое 50-летие. Она рассказывает, что ее постоянно путают, принимая за девушку собственных сыновей. Действительно, Деви выглядит как минимум в два раза моложе. Больше 25 лет ей не дать.

 Деви — предприниматель. На ее аккаунт в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» подписано 250 тысяч человек. Как она рассказывает, такого потрясающего внешнего вида ей удалось добиться благодаря регулярным упражнениям, здоровому питанию и счастью.

— Люди говорят, что чем старше я становлюсь, тем моложе я выгляжу. Это правда, потому что сейчас я гораздо счастливее. Дети выросли, я занимаюсь бизнесом и делаю то, что люблю. Предполагаю, что я просто излучаю счастье.

Деви пропагандирует аэробику, плавание и бадминтон. Она большая поклонница зумбы. Совсем недавно ее фотографии с сыновьями стали вирусными, так как пользователи Сети не могли поверить, что в ее возрасте можно так выглядеть.

Звезда «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» и королева красоты даже сумела сделать на этом успешный бизнес, HadiGenetics, где она делится планами тренировок и своей диетой. Деви также придерживается строгого режима ухода за кожей. Благодаря своей внешности Деви очень часто появляется на индонезийском телевидении.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram