Daily News

Мать погибшего в авиакатастрофе Алексея Семакова опознала тело сына

Опознано тело жителя Беломорска Алексея Семакова, погибшего при крушении российского лайнера в Египте. Об этом сообщает группа «Беломорск. ✔ Официальная группа». Напомним, что в тот роковой рейс он отправился вместе с женой Оксаной. Супруги купили путевку и отдыхали в Египте 8 дней. 

Как сказано в группе, морг крематория, где проходит опознание, находится на Шафировском проспекте в Санкт-Петербурге. В морге с близкими погибших работают психологи. В процедуре опознания задействованы 40 судмедэкспертов. Также обеспечена возможность проведения генетических экспертиз. Родственникам погибших выдаются все необходимые для процедуры документы.

По данным группы, которая ссылается на свой источник, Алексея Семакова опознала его мама. Сейчас в Санкт-Петербурге находятся также две сестры Оксаны Семаковой. Родных погибших в Семаковых в Санкт-Петербург сопровождают сотрудники МЧС Карелии, которые оказывают им поддержку во время всех процедур. Как только тело Оксаны будет опознано, тела погибших супругов доставят в Беломорск. К отправке в Санкт-Петербурге готовы техника и спасатели.

"Лёшенька уже с нами( Нашу Ксюшеньку мы еще ждем, пока тишина(("- написала на своей странице сестра Оксаны Семаковой.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram