Daily News

Мать пыталась продать девственность своей 13-летней дочки: теперь ей грозит 10 лет тюрьмы (ВИДЕО)

Совсем скоро суд должен принять решение относительно ареста жительницы Челябинска и ее подруги, которые пытались продать невинность 13-летней девочки, дочери одной из них. Клиента искали среди знакомых: достаточно быстро откликнулся иностранец, однако его не устроила цена, в итоге сделка сорвалась. 

Далее в роли потенциальных покупателей выступили следователи. Они назначили встречу в кафе, где и задержали женщин. Отметим, что невинность своей 13-летней дочери женщина оценила в 1,5 миллиона рублей.

— По версии следствия, две уроженки Челябинска, имея умысел для извлечения для себя материальной выгоды, договорились о продаже заведомо малолетней девочки 2004 года рождения третьему лицу за 1,5 миллиона рублей. Для реализации задуманного 10 января они прибыли в один из столичных ресторанов, где осуществили куплю-продажу малолетней с целью сексуальной эксплуатации лицу, действовавшему в рамках оперативно-розыскных мероприятий, после получения денег женщины были задержаны, — сообщает Следственный комитет.

Известно, что Ирина Гладких воспитывала дочь одна, официально она нигде не работала. По некоторой информации, она зарабатывала на жизнь, занимаясь проституцией. Семья испытывала материальные трудности, и подруга подсказала женщине, что за продажу девственности 13-летней дочери можно выручить неплохие деньги.

У незадачливой матери есть еще один ребенок, он остался в Челябинске. В настоящее время решается вопрос о лишении родительских прав. Детей планируют передать родственникам. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Женщинам грозит до 10 лет тюремного заключения.

Источник: http://m.ntv.ru/

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram