Daily News

Мать умершей на Валааме женщины осталась одна: ее старшая дочь тоже погибла

Фото: «Комсомольская правда» / соцсети

Мать найденной мертвой на Валааме 36-летней Натальи Простаковой осталась практически одна: ее старшая дочь погибла 23 года назад.

О смерти младшей дочери мать узнала вчера утром. Что именно случилось с Натальей, женщина не знает. Сегодня с ней должны связаться следователи.

— Пока ничего неизвестно, туда поедет Следственный комитет. Будут расследовать. Больше я ничего не знаю. Я осталась практически одна, у меня внучка только. Ноги болят, скоро 70 лет, — со слезами на глазах рассказала E1.RU мама Натальи.

23 года назад мать Натальи потеряла старшую дочь в аварии. Женщина одна воспитывала внучку.

Фото: «Комсомольская правда» / соцсети

Напомним, тело пропавшей на Валааме женщины нашли в лесу. По предварительным данным, женщина покончила жизнь самоубийством, но окончательный ответ даст судебно-медицинская экспертиза. Пропала Наталья 2 февраля, ее искали больше двух недель. Специалисты и волонтеры обследовали остров и прошли более 350 километров.

Мама погибшей рассказала, что Наталья уехала на Валаам полгода назад после тяжелого расставания. Также выяснилось, что у женщины не сложились отношения с другими прихожанками. Один раз, совсем незадолго до исчезновения, ее даже не пустили ночевать в общежитие.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram