Daily News

«Меня развели, да, я повелся». Стриптизер Тарзан признался в измене своей жене Наташе Королевой

Стриптизер Тарзан (Сергей Глушко), признался в измене своей супруге Наташе Королевой. Ранее певица уверяла, что ее муж может позволить себе легкий флирт, но не более того. Он записал видеообращение для своего «Инстаграма (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)», в котором рассказал о том, что факт измены действительно был, но его любовница оказалась, по его мнению, мошенницей.

«Произошел инцидент. Я изменил своей жене и открыто об этом говорю. Потому что я не буду вторым Михаилом Ефремовым, не буду говорить, что это был не я. Это сделал я. И отвечать за это буду я перед богом и перед своей женой. И больше ни перед кем из вас я отчитываться не собираюсь», — с таких слов начал танцор свое объяснение. 

Сразу после этого Тарзан заявил, что «в свои 50 лет являюсь мужиком на 200%. Те, кто в этом сомневался, знайте теперь». Глушко уверяет, что его обманули и измена случилась под действием каких-то веществ. Он также отрицает, что его любовница беременна.

«Меня развели, да, я повелся вследствие своего сексизма. Без всякой любви. Потому что любовь у меня одна — это женщина, которая дана мне богом. Уж не знаю, за какие заслуги. Но примите это как факт. Меня развели. Это сделано было намеренно. Предварительно эти сущности склеили меня. Я повелся. Обладали целым набором всяких веществ, которые меня ввели в состояние полного неадеквата. И произошло то, что произошло. Они всё это сняли. И тут же пошли по каналам всем, крича, что беременна. Как это может быть тут же, я не понимаю. Тем более я не допускал того, что это происходило», — рассказал Сергей.

Тарзан выразил надежду, что рассказавшая о его измене девушка понесет наказание. Он очень эмоционально говорил о том, что главное достижение этой девушки — секс с ним самим и что она не стоит и ногтя его супруги.

Также Глушко сообщил, что охмурившие его девушки украли из его дома дорогостоящие украшения. Дело расследует полиция. «Вы будете отвечать по закону просто по полные помидоры», — пригрозил Тарзан.

Скандал вокруг супружеской пары разгорелся несколько дней назад, Тарзан сначала отрицал все обвинения. Романтические отношения Тарзана и девушки подтверждала их переписка, которая попала в СМИ, поэтому, судя по всему, ему пришлось сделать официальные заявления.

Как писали СМИ, измена произошла в квартире Глушко, когда его жена была на отдыхе на юге. Глушко привел домой женщин, после визита которых пропали украшения на 5 млн рублей и еще три тысячи евро. Королева обратилась в полицию, указав в качестве подозреваемых знакомых Тарзана, в том числе и 28-летнюю Анастасию Шульженко. Пресс-служба певицы также выпустила сообщение о том, что семейная пара стала жертвами мошенников и шантажистов.

Девушка, в свою очередь, уверяла, что не брала чужих денег. Анастасия рассказывала прессе, что певица выдвинула обвинения из ревности. Для защиты молодая подруга Тарзана наняла адвоката Вадима Лялина.

28-летняя актриса Анастасия Шульженко заявила, что действительно была любовницей Глушко. При этом Анастасия отметила, что в материальном плане ничего от Глушко не требовала, а теперь, на фоне обвинений от Королевой, ей страшно за свою жизнь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram