Daily News

Мэр Николай Левин заберется в гоночный болид

Страсть к спортивным массовым мероприятиям неожиданно проснулась в мэре Петрозаводска Николае Левине. Так, совсем недавно мэр оседлал велосипед и проехался по улицам города. На этом Николай Левин решил не останавливаться. Совсем скоро градоначальник пересядет за руль болида.

Погоняет за рулем автомобиля Левин в рамках автофестиваля, что пройдет на территории аэропорта «Пески» 27 июля. Самым зрелищным шоу  станут соревнования по дрэг-рейсингу, которые представляют собой парные заезды автомобилей на дистанцию 402,33 метра по прямому участку трассы.

В этом году в программе автофестиваля пройдёт гонка на кубок мэра Петрозаводска. Руководители клуба «К-Рейсинг», который является организатором фестиваля, предложили градоначальнику Николаю Левину не просто поприветствовать участников состязаний, но и попробовать себя в одной из гонок. Мэр охотно принял предложение. Гонки спортивные пройдут как раз в разгар гонок предвыборных, ни для кого уже не секрет, что Николай Левин идет на выборы мэра. Уж не ради ли симпатий избирателей мэр не побоится сесть за руль гоночного авто?

Срочные новости в нашем Telegram