Daily News

Мэр российского города продает дорогие украшения после хейта в соцсетях

Интернет-пользователи обратили внимание на серьги и ожерелья мэра Ялты Янины Павленко и возмутились их стоимостью, после чего чиновница решила продать украшения.

Любительница тяжелого люкса Павленко на встречу с ялтинцами надевает простенькие бриллианты на сумму 20 000 000 рублей. Но ялтинцам нравится красота, и вопросов Павленко не задают, — написали в соцсетях.

Как отметил автор поста, у мэра Ялты на фотографии в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» коллекция бренда Alhambra. Их колье с малахитами можно приобрести за 2 миллиона 190 тысяч рублей, кольцо — за 343 тысячи рублей, а серьги — за 780 тысяч.

Янина Павленко отреагировала на заявления в соцсетях. Она посмеялась над интернет-пользователями и в «Фейсбуке (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» предложила подписчикам купить комплект украшений за два миллиона рублей. Вырученные деньги чиновница собирается отдать ялтинской коррекционной школе.

Тут неожиданно ялтинской топ-новостью стал набор моих украшений — ожерелье, серьги и кольцо. Пишут, стоят они что-то около 14 млн рублей. В соцсетях я писала, что цена моего набора намного скромнее! Но эксперты по ювелирным украшениям, я даже не знала, что их так много, не верят. И это замечательно! Отдам набор (б/у, но в хорошем состоянии) практически даром! За 2 млн! Торг уместен! Жду предложений в личку, — написала мэр Ялты.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram