Daily News

Мэра, упавшего с электросамоката, ввели в искусственную кому

Глава Кисловодска Александр Курбатов, упавший с электросамоката, был прооперирован и теперь введен в искусственную кому. О состоянии здоровья главы кисловодской администрации рассказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

О падении 51-летнего градоначальника стало известно 12 июня. Официальных данных о подробностях ДТП не сообщается. Однако, по информации телеграм-канала Life Shot, Курбатов на собственном самокате ехал со скоростью более 55 километров в час. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в бордюр.

Мэра, упавшего с электросамоката, ввели в искусственную кому
Источник: телеграм-канал Baza

В прессе приводилась информация, что у мэра Кисловодска диагностировали черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ушибы легких и колена, повышенную сатурацию и частичную контузию мозга.

Владимиров в «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)» выразил благодарность врачам и сообщил, что необходимая помощь была оказана вовремя.

Состояние пациента стабилизировалось, он находится в искусственной коме. Александр Вячеславович под постоянным наблюдением специалистов. Твердо убежден, что он поправится, — заверил подписчиков губернатор края.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram