Daily News

Министр здравоохранения в слезах пообещал своим землякам похудеть

Инстаграм (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации) Костина

Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин пообещал со слезами на глазах своим землякам похудеть. Такое заявление он сделал в своем «Инстаграме (Организация, деятельность которой признана экстремистской на территории Российской Федерации)».

Сейчас вес Костина варьируется от 149 до 153 кг, но он хочет достичь отметки 100 кг. В своем коротком (но эмоциональном) обращении министр заявил, что твердо намерен больше двигаться и меньше есть. Он сообщил, что будет выкладывать в Сеть всё, что он ест за день, а его друзья будут говорить ему: «Как тебе не стыдно». Он пообещал, что не будет врать и будет «честно выкладывать».  Таким образом он планирует мотивировать себя меньше есть.

Министр убежден, что критика со стороны саратовцев — лучший мотиватор, в связи с чем он намерен регулярно докладывать своим землякам отчет о проделанной работе по борьбе с лишним весом. В своем видео мужчина плачет, но журналистам он сообщил, что «просто не вытерся после умывания».

Подписчики поддержали министра.

«У вас обязательно всё получится! Главное — постепенно внедрять полезные привычки. Если сразу нахрапом, то это не вариант, может привести к срывам». 

Срочные новости в нашем Telegram