Daily News

Многодетный отец украл 27 мягких игрушек из игрового автомата

Фото: МВД по ЗАТО г. Зеленогорск

Житель Зеленогорска, воспитывающий пятерых детей, пытался достать из игрового автомата игрушки в подарок семье. Мужчина потратил 450 рублей, но вытянул только одного плюшевого зверя. Тогда он решил больше не испытывать удачу и взломал аппарат.

Похищенные игрушки злоумышленник раздал детям. Когда его личность установили, правоохранителям пришлось отнимать плюшевых зверей у малышей.

— По месту жительства гражданина полицейские изъяли 27 мягких игрушек. Сумма ущерба превысила пять тысяч рублей, — рассказали в региональном главке МВД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Как выяснилось, ранее мужчина уже имел проблемы с законом и был судим также за кражу. Теперь ему грозит два года заключения.

Наш сайт использует файлы cookies, Яндекс Метрику (включая РСЯ) и LiveInternet. Подробнее здесь.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости – в нашем Telegram