Daily News

«Мой звездный час». Известный блогер приехала в Карелию для съемок с многодетной мамой

Источник: Катя Фролова /vk.com

Блогер, автор крупнейшего в СНГ онлайн-курса по речи Седа Каспарова приехала в Сортавалу для съемок передачи с многодетной мамой Екатериной Фроловой. Селебрити решила посетить Карелию после приглашения Екатерины.

— На выходных случился мой звездный час. Ко мне приехали из Москвы и два дня снимали сюжет обо мне. Выход еще ждем, — написала Фролова в социальных сетях.

Она отметила, что приезд съемочной группы был неожиданным и приятным.

— Я проходила курс Седы, мы познакомились на выпускном, и я пригласила ее к нам в Карелию. На прошлой неделе она написала мне, что едет! Я показала, как мы живем, мы погуляли по городу, заходили в местные кафе, съездили на гору Паасо, — рассказала Екатерина изданию «Столица на Онего».

По словам жительницы Карелии, блогер удивилась размерам Сортавалы. Она не ожидала, что город будет меньше, чем ее родной Могилев.

Выпуск передачи об успешных людях в провинциальных городах должен выйти на площадках Седы уже в этом месяце.

По данным издания, Екатерина Фролова до пандемии работала в казначействе, но потом ушла с престижной работы и занялась предпринимательством и блогингом. Одновременно с этим воспитывает троих детей. Судя по социальным сетям, у Екатерины магазин натуральной косметики.

РЕКЛАМА
ООО "ПРОФИ.РУ", ИНН 7714396093, erid: 2VtzqwQet7H
Срочные новости в нашем Telegram